Vente: Vente aux enchères du 19/10/2023 à 10h00 - SARL KOHL BOIS suite à LJ

Lieu de la vente

  • Adresse 42 rue des Orfèvres
  • Code Postal 67290
  • Ville WINGEN-SUR-MODER
  • Date 19/10/2023 10:00

Détails de la vente

Vente aux enchères suite à LJ - matériel de scierie
Liste détaillée à suivre, sous réserves de modification des lots.

Visite possible 30 minutes avant la vente. (à partir de 09h30)
Paiement en espèces jusqu’à 1000 €, chèques certifiés ou lettres accréditives de banque du jour de la vente, ou CB.
Paiement comptant exigé.
Frais en sus de 14.28 % TTC.

Pas de visite après le début de la vente.

Pas d'inscription préalable, une carte d'identité plastifiée vous sera demandée lorsque vous emportez une enchère (les passeports ne seront pas acceptés)
ATTENTION: le port de chaussures de sécurité est vivement conseillé. Toute responsabilité est déclinée en cas d'accident.

Pas d'autres renseignements que ceux communiqués dans la présente annonce.

Photos